ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 03:00

В деловой программе Маргаритинской ярмарки примут участие около тысячи человек


ИМИДЖ-ПРЕСС | 20.09.2016 15:07:02
В деловой программе Маргаритинской ярмарки примут участие около тысячи человек

На пресс-конференции, посвященной проведению Маргаритирнской ярмарки в Архангельске было отмечено, что только в деловой программе мероприятия примут участие около тысячи человек. Министр экономического развития Поморья Семён ВУЙМЕНКОВ отдельно подчеркнул, что подготовка к ежегодному торговому форуму сегодня практически завершена, сообщает пресс-служба правительства Архангельской области.


Впервые совместно с министерством экономического развития организацией деловой части ярмарки занималась Корпорация развития Архангельской области.

«В этом году мы привнесли в деловую программу форума трендовые темы, которые сегодня обсуждаются на федеральном уровне. Впервые в Архангельске соберутся представители бизнес-инкубаторов, чтобы выработать методологию работы этих институтов развития по всей России. Успешным опытом поделятся коллеги из Высшей школы экономики и ИТМО», – рассказала первый заместитель генерального директора КРАО Ольга ГОРЕЛОВА.

Семён Вуйменков также отметил, что идеи, появившиеся в результате работы круглых столов, не будут забыты по окончании ярмарки: будет сформирована резолюция, которая позволит собрать воедино и дать дальнейшее развитие всем намеченным проектам. Кроме того, ярмарка предоставляет участникам прекрасную возможность установить прямые контакты с потенциальными партнёрами, найти кратчайшие пути реализации предложенных идей.

Деловая часть ярмарки будет проходить в научной библиотеке САФУ по адресу: ул. Смольный Буян, 1. Откроет череду мероприятий пленарное заседание, которое состоится 23 сентября в 9:00 в актовом зале библиотеки. 24 сентября в 17:00 там же подведут итоги форума.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей