ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 03:25

В Архангельской области распределены субсидии на модернизацию и капремонт объектов ТЭК и ЖКХ


ИМИДЖ-ПРЕСС | 08.08.2016 17:04:09
В Архангельской области распределены субсидии на модернизацию и капремонт объектов ТЭК и ЖКХ

В регионе состоялся второй этап конкурса по предоставлению субсидий на модернизацию и капитальный ремонт объектов топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства. Заявки на участие подали 20 муниципальных образований региона, которые представили на рассмотрение комиссии 97 мероприятий, сообщает пресс-служба Правительства Архангельской области.


«Комиссией министерства ТЭК и ЖКХ установлено, что требованиям предоставления субсидии соответствуют 34 мероприятия на объектах ТЭК и 22 мероприятия в сфере ЖКХ. По итогам отбора были распределены средства областного бюджета в размере 15,2 млн рублей», — отметил министр ТЭК и ЖКХ Архангельской области Андрей ПОТАШЕВ.

Выделенные в этом году деньги позволят провести капитальный ремонт тепловых сетей в селах Ильинско-Подомское и Никольск Вилегодского района, посёлке Пянда Виноградовского района, обновить систему теплоснабжения в Сольвычегодске Котласского района, модернизировать отдельные элементы системы водоснабжения в посёлке Пинега и деревне Ваймуша Пинежского района, посёлке Обозерский и деревне Наволок Плесецкого района, а также в Каргополе.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей