ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Суббота, 20 апреля, 2024 03:20

В Архангельске состоялся повторный аукцион на обслуживание по автобусным маршрутам №№ 11, 38 и 76


ИМИДЖ-ПРЕСС | 05.12.2017 15:42:48
В Архангельске состоялся повторный аукцион на обслуживание по автобусным маршрутам №№ 11, 38 и 76

Администрация Архангельска во второй раз провела аукцион на заключение муниципального контракта по обслуживанию городских маршрутов №№ 11, 76 и 38. Победителем признан ИП Кокков Ю. В.


Напомним, по результатам первого аукциона был заключен контракт с ИП Яковлевым, но подрядчик не предоставил документы, подтверждающие возможность обслуживания линий низкопольными автобусами среднего класса. Контракт был расторгнут, а предприниматель по инициативе городских властей внесен в реестр недобросовестных поставщиков.

«Задача по организации комфортного обслуживания пассажиров общественного транспорта остается для городской власти неизменной. Поэтому был организован повторный аукцион, победителем которого признан архангельский предприниматель Юрий Кокков. В срок до 20 декабря он обязан предоставить для осмотра транспортные средства в необходимом количестве − 10 низкопольных автобусов среднего класса и 17 автобусов малого класса, а также ряд документов. Подписание муниципального контракта должно состояться 15 декабря», − пояснил начальник отдела транспорта и связи администрации Архангельска Дмитрий АНТОНОВ.

Как сообщила пресс-служба городской администрации, в соответствии с условиями контракта с 25 декабря на маршрутах №11 и №76 подрядчик должен задействовать не менее 10 низкопольных автобусов среднего класса не старше 2017 года выпуска. Оставшийся подвижной состав перевозчик обязан заменить до 1 марта следующего года также на низкопольные автобусы среднего класса, но уже 2018 года выпуска.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей