ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 19:43

В Архангельск прибыл советник Президента РФ Михаил Федотов


ИМИДЖ-ПРЕСС. Фото www.dvinanews.ru | 08.11.2017 12:57:59
В Архангельск прибыл советник Президента РФ Михаил Федотов

Сегодня в Архангельск прибыл председатель Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, советник Президента РФ Михаил ФЕДОТОВ. В программе визита — знакомство с деятельностью социальных, детских и медицинских и пеницитарных учреждений, транспортных организаций, прием граждан, а также участие в форуме «Арктика – особый уровень прав человека».


Форум, посвященный 20-летию создания института уполномоченного по правам человека в Архангельской области, начнется 9 ноября. В этот день Архангельск впервые посетит уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна МОСКАЛЬКОВА. Она также проведет рабочую встречу с губернатором Игорем ОРЛОВЫМ, на которой будут обсуждаться наиболее актуальные для нашего региона проблемы.

10 ноября в Архангельске пройдёт выездное заседание Совета при Президенте России по развитию гражданского общества и правам человека. Среди вопросов повестки дня - соблюдение социальных и трудовых прав, взаимодействие некоммерческих организаций с органами государственной власти и местного самоуправления, сообщает пресс-служба Правительства Архангельской области.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей