ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 19:10

Строительство футбольного поля для ДЮСШ №6 вышло на финиш


ИМИДЖ-ПРЕСС | 11.06.2015 10:57:06

altО готовности к приемке объекта в поселке Первых Пятилеток (Сульфат) на стадионе спортшколы №6 отрапортовал подрядчик работ ООО «Северо-Западная строительная компания» Илья МАЛЬЦЕВ.

Как сообщает пресс-служба мэрии Архангельска на стадионе уже смонтировано новое современное искусственное покрытие футбольного поля, с надежной дренажной системой, которое обрамляют беговые дорожки. Для его освещения установлены шесть матч со светодиодными светильниками. На объекте завершаются последние работы – ставятся ограждения для универсальной спортивной площадки на хоккейном корте. Впереди благоустройство территории и ремонт трибун для зрителей.

Цена контракта на реконструкцию стадиона 135,15 млн рублей, в том числе: из городского бюджета 32 млн рублей, областного — 58, федерального - 45.

Генеральный директор подрядной организации ООО «Северо-Западная строительная компания» Илья Мальцев рассказал, что в ходе реконструкции стадиона за год с небольшим был выполнен большой объем трудоемких работ: выторфовка, устройство песчаного основания стадиона, смонтирована дренажная система и ливневая канализация, заасфальтированы и беговые дорожки, установлено искусственное покрытие поля. Природа проверила работу строителей – сильный дождь показал, что на поле луж нет.

«Мы вышли на финишную прямую. Осталось смонтировать верхнее специальное покрытие беговых дорожек. При хорошей работе это займет четыре недели. При правильной эксплуатации стадиона мы даем 50 лет гарантии», - заявил подрядчик.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей