ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 02:22

Среди кандидатов-одномандатников в городскую Думу Архангельска — только шесть действующих депутатов


ИМИДЖ-ПРЕСС | 09.07.2018 14:20:50
Среди кандидатов-одномандатников в городскую Думу Архангельска — только шесть действующих депутатов

Архангельское местное отделение «Единой России» опубликовало списки кандидатов в депутаты городской Думы. Напомним, что выборы в представительный орган в Архангельске состоятся в один день с выборами в областное Собрание — 9 сентября 2018 года. В городскую Думу пройдут 30 депутатов: 15 одномандатников и столько же по партийным спискам.


В первую тройку «Единой России» вошли действующий спикер Валентина СЫРОВА, обладающий большим депутатским стажем Александр ФРОЛОВ и спортсменка Наталья ПОДОЛЬСКАЯ. При этом Александр Фролов имеет высокие шансы и в борьбе за мандат депутата областного Собрания. 

Среди заявленных «ЕР» потенциальных одномандатников есть только шесть действующих депутатов городской Думы: Владимир ХОТЕНОВСКИЙ, Олег ЧЕРНЕНКО, Сергей МАЛИНОВСКИЙ, Вадим ДУДНИКОВ, Вячеслав ШИРОКИЙ и Роман ЗАРИПОВ. В партийные списки включены еще двое их нынешних коллег — Сергей ПОНОМАРЁВ и Ольга СИНИЦКАЯ. Как и в рамках предвыборной кампании в областное Собрание, некоторые фамилии фигурируют и в «личном», и в партийном списках.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей