ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 11:43

Праздник настоящих мужчин: клуб «Булат» провел семинар в Няндоме


Юлия ГАВРИЛОВА | 27.02.2017 17:03:08
Праздник настоящих мужчин: клуб «Булат» провел семинар в Няндоме

23 и 24 февраля 2017 года в Няндоме, в фитнес-клубе «Тонус» прошел семинар по смешанным боевым единоборствам (MMA) от клуба «Булат» (г. Архангельск). Отличный подарок для любителей борьбы: вход для всех желающих был абсолютно бесплатным.

Парни разного возраста и уровня подготовки смогли не только получить полезную информацию, но и тут же попробовать ее на практике. Утренние тренировки по работе в партере провели мастер спорта России по борьбе самбо Евгений БУРКОВ и кандидат в мастера спорта по борьбе самбо Максим ИЗОТОВ.

Для проведения семинара по ударной технике ММА был приглашен Антон ЕРОХИН - главный тренер архангельского клуба «Булат». Няндомским новичкам и любителям в этом спорте сложно самостоятельно разобраться во многих темах, поэтому ребята задавали много вопросов об экипировке, технике движений во время удара или защиты, способах совершенствования физических навыков. Тренер, в свою очередь, старался помочь каждому. Теория по темам бразильского джиу-джитсу, ударной техники, борцовских навыков в партере, применяемым в ММА действиям подкреплялась отработкой полученных знаний. По отзывам участников, два дня тренировок были очень тяжелыми, но благодаря дружеской атмосфере прошли очень продуктивно.

На занятиях присутствовало около 14 человек. Помогал тренеру боец «Булата», чемпион Северо-Запада по рукопашному бою Владислав ФАБРИКОВ, для которого Няндома – родной город. Сейчас он живет в Архангельске и тренируется в клубе под руководством Антона Ерохина.

Семинар состоялся благодаря инициативе представителя клуба «Булат», помощника координатора партии ЛДПР по Няндомскому району Валентина ПОДУШКО, а также руководству фитнес-клуба «Тонус». В перспективе планируются и другие встречи с профессиональными тренерами для молодежи города.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей