ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 18 апреля, 2024 05:45

Началась регистрация на конкурс «Архангельское качество»

| 17.04.2017 16:25:34
Началась регистрация на конкурс «Архангельское качество»

Каждый год в Архангельской области проводится так называемый производственный диктант, или «работа над ошибками» для предприятий, которые занимаются производством и предоставлением услуг. Конкурс предполагает под собой 4 номинации, в числе которых «Продовольственные товары», «Промышленные товары», «Продукция производственно-технического назначения» и «Услуги для населения». В этом году заявку на участие подали 33 предприятия.


Есть компании, которые участвуют в данном конкурсе каждый год, а есть и те, кто делает это впервые. В этом году из указанных 33 номинантов «новичков» всего 9. Если вы подаете заявку на участие, то вы должны быть готовы к тому, что ваше производство ждет достаточно глубокая проверка – от подготовки сырья до правильного оформления маркировки продукта. Оценивать все это будет конкурсная комиссия.

В ходе такой проверки достаточно внимания нужно уделить и деловой документации, особенно это касается ценных бумаг. Современное законодательство предполагает особую форму ведения и регистрации такой документации, в которой вам поможет регистратор ценных бумаг. Такие услуги сегодня на высоком уровне оказывает «Регистраторское сообщество «СТАТУС», которое является уже на протяжении 20 лет профессиональным участником рынка ценных бумаг.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей