ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Суббота, 20 апреля, 2024 15:38

Михальчук не будет участвовать в выборах мэра Якутска


Рита ИЛЬИНА. Фото: Алексей Липницкий | 06.02.2012 12:45:51

31-летний сын экс-губернатора Архангельской области Александр Михальчук не смог собрать нужное количество подписей избирателей для регистрации кандидатом на выборах мэра Якутска.  Известные депутаты из Якутска гарантировали ему помощь со сбором подписей, но потом исчезли, как только стало известно, что Илья Михальчук ушел в отставку, сообщает ИА SakhaNews.

Лицемеров, с которыми пришлось столкнуться Александру Михальчуку, оказалось немало, о чем он рассказал в интервью газете «Якутск вечерний», правда, не называя их фамилий и имен.

«Было очень неприятно, когда люди, которых поддерживал мой отец, отказались мне помогать. Я звонил им и говорил, что собираюсь участвовать в выборах. Мне отвечали: «Это просто здорово! Удачи». А потом, когда я звонил за практической помощью (собрать подписи), или не брали трубку телефона, или отключались. Это обидно. И больше было обидно за отца — я реально знаю, как он им в свое время помог, - сказал Александр Михальчук. - Когда человек находится у власти, все бегают к нему, буквально в рот заглядывают и клянутся в любви и верности. Когда человек отходит от власти, от него отворачиваются».





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей