ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 05:37

Компания «Севзапдорстрой» берется за застройку ветхого уголка Архангельска


ИМИДЖ-ПРЕСС | 28.06.2013 10:19:43

altКомпания «Севзапдорстрой» подключилась к реализации муниципальной программы развития застроенных территорий, сообщает пресс-служба мэрии Архангельска.

 
«Берем для застройки один из жилых кварталов, примыкающих к улице Выучейского. Для нас это очень серьезный инвестиционный проект. Мы рассчитываем на поддержку областного правительства по частичной компенсации кредитной ставки и снижения налоговой нагрузки. Это позволит быстрее реализовать проект, в результате которого будет расселено 12 деревянных домов в районе пр. Обводный канал - переулок Водников», - заявил поэтому поводу председатель совета директоров холдинга «Севзапдорстрой», депутат Архангельского областного Собрания Александр НЕЧАЕВ (на фото).

Кроме того, как заявил мэр Архангельска Виктор ПАВЛЕНКО, власти города надеются, что «Севзапдорстрой» выиграет тендер стоимостью 243 млн рублей на строительство кольцевой развязки на пересечении ул. Выучейского и проспекта Обводный канал.

Напомним, что «Севзапдорстрой» заканчивает строительство улицы Выучейского, которая долгие годы представляла из себя фактически «проселочную» дорогу.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей