ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 18:29

Компания «Гудков, Корельский, Смолярж» занялась уголовным правом


ИМИДЖ-ПРЕСС | 13.08.2014 10:51:11

alt

Юридическая компания «Гудков, Корельский, Смолярж» (Архангельск) открывает уголовно-правовую практику защиты бизнеса. Новое направление стало еще одним этапом в создании компании, предоставляющей полный спектр качественных юридических услуг.


Возглавила уголовно-правовую практику Наталья УШАКОВА, адвокат с опытом защиты интересов клиентов в ходе уголовного преследования по налоговым преступлениям и иным делам экономической направленности.

Наталья Владимировна начала свою профессиональную карьеру в 2002 году, а в 2006 году получила статус адвоката и вошла в члены Ломоносовской коллегии адвокатов Архангельска. За годы работы она получила богатый практический опыт обеспечения правовой защиты руководителей и сотрудников крупных компаний и госструктур на всех стадиях уголовного процесса, а также консультировала клиентов по уголовно-правовым рискам при принятии решений.

Наталья Ушакова консультирует по вопросам уголовной составляющей в сфере экономической деятельности, налогообложения, кредитования, государственной контрактной системы и т.д. С 2006 года адвокат помогает клиентам в подготовке и сопровождении жалоб в Европейском суде по правам человека.

«Я рада присоединиться к команде ГКС. Надеюсь, наше сотрудничество даст отличный результат. Компания «Гудков, Корельский, Смолярж» - успешный пример регионального правового консалтинга. Уверена, что открытие уголовно-правовой практики – это своевременный и необходимый этап развития ГКС», - сказала Наталья Ушакова.

Управляющий партнер компании Владимир СМОЛЯРЖ отметил, что высокий профессионализм Ушаковой признается как среди коллег, так и в судейском сообществе. «Вхождение такого специалиста в нашу команду, безусловно, сделает ГКС сильнее и позволит обеспечить комплексную защиту интересов наших клиентов на самом высоком уровне», - считает Смолярж.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей