ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Суббота, 20 апреля, 2024 05:17

Из Архангельска в Тайланд без пересадок


Вероника КРИЖЕВСКАЯ | 25.10.2013 12:21:14

altC 24 октября жители Архангельской области получили возможность посетить Тайланд, вылетая напрямую из Архангельска, без пересадок в Питере или Москве. Для совершения полета длительностью около 9 часов в Архангельск впервые прибыло воздушное судно Боинг 767-300 ЕР. Рейсы будут регулярными - раз в две недели.

Как рассказал генеральный директор аэропорта Ваге ПЕТРОСЯН, получение допуска на прием и выпуск данного типа воздушного судна потребовало основательной подготовки доказательной документации, персонала, пересмотра технологий обслуживания и закупки нового оборудования и техники. 

altВсе усилия оказались не напрасными, предложение совершить поездку в Тайланд, без пересадок, встретило живой отклик у северян. Первым рейсом насладиться мягким климатом этой страны отправились 295 туристов. Среди них даже оказалась архангелогородка, которая в 2011 году отпраздновала 80-летний юбилей. 

Ей, а также семьям счастливчиков, выигравших в лотерею перелет бизнес-классом, аэропорт предложил обслуживание в бизнес-зале. 

«Комфорт и безопасность пассажиров являются для нас бесспорным и абсолютным приоритетом, ради этого мы готовы находить индивидуальный подход как при обслуживании новых типов воздушных судов, так и каждого конкретного пассажира» - пояснил Ваге Петросян. 






Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей