ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 23 апреля, 2024 10:53

Имущество спорткомплекса «Малиновка» распродается за долги


ИМИДЖ-ПРЕСС | 26.09.2016 14:06:44
Имущество спорткомплекса «Малиновка» распродается за долги

В Устьянском районе из-за крупных долгов перед банком выставлено на торги имущество ООО «Спортивно-оздоровительный комплекс «Малиновка». Как сообщает управление Федеральной службы судебных приставов по Архангельской области, общая сумма задолженности составляет порядка 100 млн рублей.



Кредитная организация обратилась в арбитражный суд, который принял решение обратить взыскание на заложенное имущество комплекса на общую сумму более 10 млн рублей. Возбудив исполнительное производство, судебные приставы арестовали: здание кафе на 48 мест, домик охраны, здание сервис-центра, зимнюю беседку, домик оператора, буксировочную канатную дорогу, недостроенные здания гостиницы и спа-центра. Также арест был наложен на право аренды трех земельных участков, на которых и располагаются перечисленные объекты.

В результате на организованных межрегиональным территориальным управлением Росимущества в Архангельской области и НАО торгах часть имущества «Малиновки» была продана. Вырученные от продажи деньги пойдут банку. Работа по взысканию долга будет продолжена.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей