ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 12:34

Фонд содействия реформированию ЖКХ одобрил работу над ошибками правительства Архангельской области


ИМИДЖ-ПРЕСС | 19.07.2013 08:51:57

altВсе условия, необходимые для продолжения финансирования реализации программ Фонда содействия реформированию ЖКХ, выполнены, сообщает пресс-служба правительства Архангельской области. Отчет по исправлению всех замечаний будет направлен в Фонд до конца этой недели.

 


Напомним, несколько муниципальных образований региона, реализуя на своих территориях адресные областные программы по переселению северян из аварийного жилфонда и проведению капитального ремонта многоквартирных домов, не в полном объеме выполнили требования госкорпорации. На сегодня во всех территориях все условия Фонда выполнены. Программа переселения на 2011 год в области завершена, переселено 729 человек. Устранены замечания в части капитального ремонта многоквартирных домов, 11 июня соответствующие документы были направлены в Фонд. Кроме того, в сельском поселении «Соловецкое» коммунальной организации частной формы собственности. На Соловках учреждена и работает ООО «СеверТепло», которая оказывает услуги по теплоснабжению. Это также являлось обязательным для получения средств госкорпорации.

Генеральный директор Фонда Константин Цицин подтвердил, что все заявки Архангельской области на получение финансирования уже одобрены.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей