ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 18 апреля, 2024 20:06

Архангельск встречает «Моторфест»!

| 12.03.2018 22:36:08
Архангельск встречает «Моторфест»!

17 марта 2018 года на острове Краснофлотский пройдет шестой отборочный этап Кубка России по ралли-спринту ДОСААФ. Мероприятие обещает стать настоящим автомобильным праздником. Участники будут соревноваться в двух категориях: «Рейд» (стандартные автомобили с колесной формулой 4х4) и «Спорт» (подготовленные автомобили). Отдельно будет организован заезд квадроциклов – категория ATV.


«Мы проводим соревнования уже в третий раз. За это время «Моторфест» стал настоящим семейным праздником для болельщиков и площадкой для тех, кто хочет показать себя, испытать свой автомобиль и увидеть зрелищную гонку внедорожников. Также в день проведения отборочного этапа пройдет тест-драйв квадроциклов. Для участников и гостей мероприятия предусмотрены точки питания и развлекательная программа! Ждем всех любителей острых ощущений, приглашаем к сотрудничеству партнеров», – рассказал организатор соревнований Артур ЗАВЕРНИН.

Победителей ждут подарки от организаторов и спонсоров. Призеры поедут на кубок ДОСААФ России по ралли спринту в октябре 2018 года представлять Архангельскую область.

.Мероприятие организовано спортивным клубом «Внедорожник29» регионального отделения ДОСААФ России по Архангельской области и внедорожным клубом «Свобода». Информация по телефону (8182) 44-04-15 и в группе В контакте.




Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей