ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 18 апреля, 2024 10:37

Алексей Павлов назначен заместителем министра культуры Архангельской области


ИМИДЖ-ПРЕСС. Фото из личного архива Алексей ПАВЛОВА | 13.05.2016 14:29:04
Алексей Павлов назначен заместителем министра культуры Архангельской области

До этого назначения Алексей ПАВЛОВ возглавлял Поморскую филармонию — в прошлом он выиграл конкурс на замещение вакантной должности директора филармонии и в течение 78-го сезона руководил ведущим культурным учреждением региона, сообщает пресс-служба Правительства Архангельской области.


Алексей Павлов окончил в 1993 году Поморский государственный педагогический университет им. М.В. Ломоносова по специальности «учитель русского языка и литературы». Общий стаж педагогической деятельности нового замминистра – 20 лет. Под его руководством общеобразовательная школа № 2 г. Архангельска одержала победу в приоритетном национальном проекте «Образование» и, получив миллионный грант на реализацию инновационных образовательных проектов, в 2009 году представляла наш регион на всероссийском конкурсе «Лучшие школы России».

В 2010 году Алексей Павлов был отмечен Почётной грамотой министерства образования и науки Российской Федерации. В 2014 году он связал свою судьбу с журналистикой, был телеведущим ежедневной программы «Точка А» на телеканале «Россия 24».





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей