ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 25 апреля, 2024 15:36

Администрация Архангельска считает соблюденными сроки устранения разрытий


ИМИДЖ-ПРЕСС. Фото arhcity.ru | 26.08.2021 17:17:57
Администрация Архангельска считает соблюденными сроки устранения разрытий

В Архангельске прошел очередной рейд по участкам, где после проведения земляных работ требовалось восстановление дорог, тротуаров или газонов. С директором департамента городского хозяйства Владимиром ШАДРИНЫМ общались представители ПАО «ТГК-2» и ООО «РВК-Архангельск».


Как рассказал главный инженер Архгортеплосетей – структурного подразделения ТГК-2 Станислав ЕРЕХИНСКИЙ, с начала года компанией закрыто 198 ордеров, связанных с восстановлением асфальтобетонного покрытия и зеленых зон. Сейчас открыт 21 ордер — для устранения «свежих» повреждений после гидравлических испытаний.

«Планируем завершить эти работы до конца сентября. Приоритет отдан центральным дорогам по проспекту Обводный Канал, улицам Гагарина и Касаткиной», - добавил Станислав Ерехинский.

У «РВК-Архангельск» закрыто 180 ордеров, все работы по восстановлению асфальта на отремонтированных участках завершены, сообщает пресс-служба администрации Архангельска.

«С разрытиями, которые были сделаны в зимний период, мы справились. По летним восстановительные работы ведутся регулярно, на сегодня просроченных ордеров нет. Мы справляемся собственными силами — у компании есть свои бригады и техника. Для устранения магистральных разрытий привлекаем подрядчика», - уточнил директор по производству ООО «РВК-Архангельск» Алексей ЕРЕМЕЕВ.

«Очередной контрольный выезд в этом сезоне показал, что везде, где это было запланировано, восстановительные работы завершены. Имеются небольшие недочеты, они касаются вывоза строительного мусора, на каких-то участках нужно дополнительно пролить швы асфальтового покрытия. Качество выполненных работ позволяет закрыть большинство ордеров. Сроки их приемки заканчиваются в октябре», - пояснил Владимир Шадрин.

Y_izbrannoe.jpg





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей