ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 18:00

20 мая в Архангельске открывается Поморская строительная неделя


ИМИДЖ-ПРЕСС | 15.05.2013 09:32:31

По замыслу организаторов, площадка привлечет внимание не только профильных специалистов, но и заинтересованных жителей, объединит представителей органов власти и депутатского корпуса, научной элиты и бизнес-сообщества, общественности и средств массовой информации. Главными событиями недельного проекта станут IX региональный форум «Стройиндустрия», обучающие семинары и специализированная выставка «Строй-Экспо».

20 мая в конференц-зале отеля «Пур-Наволок» (Набережная Северной Двины, д. 88, корп. 1) состоится IX региональный форум «СТРОЙИНДУСТРИЯ», посвященный проблемам строительства доступного и комфортного жилья в Архангельской области.

Организаторы форума – министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области и издательство «Уютный дом».

21 мая в здании правительства Архангельской области (г. Архангельск, просп. Троицкий, д. 49, каб. 146) пройдет курс семинаров для муниципальных служащих и специалистов служб муниципальных и государственных заказчиков.

С 22 по 24 мая на большой арене Дворца спорта Профсоюзов Архангельска состоится IX межрегиональная специализированная выставка «Строй-Экспо».

Программа Поморской строительной недели >>>





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей