ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 21:46

Инвестиции

Что нужно учесть перед покупкой Биткоина за рубли Сбербанка?

Что нужно учесть перед покупкой Биткоина за рубли Сбербанка?

Большое количество людей, интересующихся инвестиционными вложениями, стремятся иметь в своем портфеле криптовалюты. Как правило, продвинутые инвесторы обращают внимание на Биткоин, который за последнее время сделал серьезный рывок, и снова поднялся. Эксперты уже прогнозируют возобновление периода роста его цены, как минимум, в краткосрочной перспективе. В связи с этим, покупка первой цифровой монеты может быть выгодной.


Почему растет и падает стоимость акций, и как на этом заработать?

Почему растет и падает стоимость акций, и  как на этом заработать?

Многие начинающие трейдеры вовсе стараются получить свой первый опыт на фондовых биржах, оперируя именно этими ценными бумагами. Причина – предельно понятный алгоритм действий («купил-продал»), к тому же к простоте торговли здесь добавляется своеобразный бонус: возможность получать по акциям дивиденды. Кроме того, акция, например, небольшой, но перспективной компании, всегда является отличным инструментом для долгосрочных вложений.


Особенности фондовой торговли и ошибки трейдеров

Особенности фондовой торговли и ошибки трейдеров

Фондовый рынок открыт для каждого. Если вы научитесь торговать, заключать сделки по купле-продаже ценных бумаг крупных корпораций, то вы сможете получать высокий доход на постоянной основе. Сейчас любой желающий может научиться этому и постичь нюансы фондовой, валютной торговли через Интернет.


Бизнес на инвестициях. Как зарабатывать на недвижимости в Турции?

Бизнес на инвестициях. Как зарабатывать на недвижимости в Турции?

С каждым годом тема инвестирования становится все популярнее. Если ранее люди хранили свои сбережения под матрасом, то после очередной инфляции они отказываются от такого способа сохранения своих кровно заработанных денег.


Анонимный обмен криптовалюты по лучшему курсу

Анонимный обмен криптовалюты по лучшему курсу

Обменивать и выводить цифровые и фиатные деньги можно с помощью криптовалютных обменников. Сегодня на рынке существует много подобных площадок, которые отличаются условиями работы, комиссией, качеством безопасности и самое главное курсом. Так, например, курс wax к xrp или другой пары может отличаться на несколько пунктов сразу. Выгодные условия обмена предлагает площадка Godex.io.


Как и зачем инвестировать в фондовый рынок США?

Как и зачем инвестировать в фондовый рынок США?

Россияне продолжают  открывать  для себя возможности фондового рынка. Количество частных инвесторов на Мосбирже приближается к 13 миллионам. Соотечественники выбирают не только российские акции, но и иностранные ценные бумаги, в первую очередь – американские. Почему именно фондовый рынок США вызывает большой интерес, рассказывает директор инвестиционной компании «Фридом Финанс» в Архангельске Кирилл МАМЕДХАНОВ.


Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей