ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 16 апреля, 2024 23:14

Бизнес

Сийский рублеразбор |

Сийский рублеразбор

Жители Сии обеспокоены ситуацией со строительством водозабора в поселке. Реконструкция системы началась еще в 2010 году, с тех пор на эти цели выделено около 27 млн рублей. Однако окончательные сроки сдачи объекта до сих пор не известны. Под открытым письмом в СМИ подписались 296 человек.


Деньги под залог автомобиля |

Деньги под залог автомобиля

В связи со сложной экономической ситуацией могут возникать различные проблемы и форс-мажоры в жизни каждого человека. Потеря работы, ухудшение здоровья, сложная ситуация с бизнесом, от этих нюансов жизни не застрахован никто. Компания «Финансовые решения» поможет решить вашу проблему быстро и без особых проблем. Мы предлагаем честный и выгодный займ под залог вашего транспортного средства. Только у нас у вас есть возможность получить до 90% стоимости автомобиля всего лишь под 3 %.


Организация похорон - этапы с учетом индивидных требований родных и близких |

Организация похорон - этапы с учетом индивидных требований родных и близких

При потере близкого человека важно выполнить все его пожелания и правильно проститься. Но порой, не хватает внутренних сил, даже для элементарного процесса организации похорон. В таком случае оптимальным решением может стать выбор в пользу ритуального агентства, снимающего часть боли проблем. Предложенная организация похорон – этапы, которой позволят не переживать за все тонкости и сформированные требования,.позволив забыть о сложностях похорон.


Доступное жилье в строящемся доме |

Доступное жилье в строящемся доме

Покупка жилья на этапе строительства – это самый доступный способ решить квартирный вопрос. Цена на строящееся жилье находится на минимальной планке, и потенциальный покупатель может позволить себе более комфортную и просторную квартиру. Также этот вариант идеально подходит для инвестирования средств: после сдачи дома цены на недвижимость существенно вырастут.


Управление капиталом: открой в себе инвестора! |

Управление капиталом: открой в себе инвестора!

Деньги нуждаются в управлении. От того, насколько удачно они будут вложены, зависит благосостояние выгодоприобретателя. Смысл доверительного управления заключается во временной передаче финансов в полное или частичное распоряжение управляющей организации с целью совершения операций с ценными бумагами, которые принесут доход выгодополучателю.


Элитное жилье в полевых условиях |

Элитное жилье в полевых условиях

Идея сменить квартиру в городе на собственный дом – вдали от суеты и выхлопных газов – звучит здорово, а цены на рынке жилья в Архангельске порой сравнимы с ценами за квадратный метр в коттеджном поселке. Мы пообщались с застройщиками и участниками прогремевших в начале 2010-х годов проектов «Малое Никольское» и «Беломорский», которые должны были стать крупными и процветающими территориями, но что-то пошло не так...


Бухгалтерский аутсорсинг: кризис – время работы профессионалов! |

Бухгалтерский аутсорсинг: кризис – время работы профессионалов!

Поиск хорошего бухгалтера порой перерастает в настоящую проблему и становится головной болью для владельцев бизнеса. Создание собственного отдела бухгалтерии – трудоемкий процесс: предприниматель вынужден учитывать все нюансы, проверять десятки резюме и ежедневно тестировать специалистов. Но даже если вы проделали этот тернистый путь, отличный результат не гарантирован.


Утром лайки, вечером скидки: в Архангельске разработана система оплаты покупок лайками из соцсетей |

Утром лайки, вечером скидки: в Архангельске разработана система оплаты покупок лайками из соцсетей

Архангельская компания создала сервис оплаты покупок лайками из социальных сетей. Стартапом уже заинтересовались федеральные деловые СМИ и ритейлеры по всей России. Как работает программа лояльности, смогут ли «обмануть» систему продвинутые пользователи и сколько стоит франшиза, «БК» рассказал руководитель проекта Павел ДМИТРИЕВ.


«Золотые доски о четырёх шурупах»: продолжаем разговор об «охранителях» и «злоумышленниках» |

«Золотые доски о четырёх шурупах»: продолжаем разговор об «охранителях» и «злоумышленниках»

Недавнее событие, вызвавшее широкий резонанс: гражданский активист Дмитрий КОЗЛОВ в рамках проекта «Последний адрес» привинтил к жилому дому в Архангельске – объекту культурного наследия регионального значения – именную пластинку размером в половину тетрадного листочка в память о невинно репрессированном человеке. От шурупов на доске обшивки остались четыре крошечных отверстия. Состояние памятника,  столь тщательно охраняемого, но при этом почему-то оказавшегося в списке предназначенных к сносу, можно оценить по фото.


Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей