ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 09:53

ЖКХ

RSS

Андрей Поташев: «Мы работаем на проактивный подход» |

Андрей Поташев: «Мы работаем на проактивный подход»

На данный момент «Росводоканал-Архангельск» осуществляет три крупных и стратегически важных для города проекта, поэтапно и детально информируя горожан об их реализации. «Бизнес-класс» побеседовал с генеральным директором «РВК-Архангельск» Андреем ПОТАШЕВЫМ, чтобы из первых уст узнать о нюансах текущей работы, планах и настрое компании.


Начало активности (дата): 17.04.2023 15:02:23

Справедливость против наших кошельков |

Справедливость против наших кошельков

Начало весны несёт нам новую неожиданность в сфере финансовых отношений с поставщиками коммунальных ресурсов. Впрочем, не всех, а только тех, которые теперь называются «коммунальные ресурсы, потребляемые при использовании и содержании общедомового имущества». За этим казённым словосочетанием скрываются вода, которой моют полы в подъездах, да электричество для освещения лестниц и работы лифтов – там, где они есть.


Начало активности (дата): 07.03.2023 11:30:32

В Архангельске реконструируют центральные очистные сооружения |

В Архангельске реконструируют центральные очистные сооружения

Чуть более недели назад «РВК-Архангельск» завершил работы по реконструкции важного объекта в системе очистки сточных вод – четвёртого первичного отстойника. По этому поводу компания организовала пресс-тур для журналистов и блогеров на территорию комплекса Центральных очистных сооружений канализации (ЦОСК). В ходе мероприятия спикеры продемонстрировали результаты продвигающейся работы и рассказали о планах по реконструкции и модернизации всего комплекса.


Начало активности (дата): 27.12.2022 16:52:22

«РВК-Архангельск» подводит итоги работы в 2022 году |

«РВК-Архангельск» подводит итоги работы в 2022 году

До Нового года осталось совсем мало времени, а это значит, что пора подводить итоги года уходящего, 2022-го. Каким он был для водопроводно-канализационного хозяйства Архангельска? Какими достижениями может похвастаться сфера ЖКХ? На эти и другие темы «Бизнес-класс» общался с генеральным директором компании «РВК-Архангельск» Андреем ПОТАШЕВЫМ.


Начало активности (дата): 26.12.2022 15:43:41

Архангельский «Водоканал» планируют «схлопнуть» |

Архангельский «Водоканал» планируют «схлопнуть»

На состоявшейся накануне сессии Архангельской городской Думы депутатам предстояло решить: дать или не дать согласие на совершение крупной сделки МУП «Водоканал». По сути, речь идёт о продаже дебиторской задолженности предприятия в три с лишним раза дешевле её балансовой стоимости. Попутно выяснились и другие интересные факты.


Начало активности (дата): 01.12.2022 15:58:28

В Архангельске депутаты гордумы проинспектировали обновление проблемных теплосетей на Сульфате |

В Архангельске депутаты гордумы проинспектировали обновление проблемных теплосетей на Сульфате

Готов ли Северный округ к зиме? Этот вопрос сегодня волнует многих. В прошлые годы жители Сульфата нередко оставались без горячей воды и отопления, причем и в лютые морозы. Ситуация начала меняться сравнительно недавно — с приходом нового собственника, который не только провел большую подготовку к зимнему сезону, но и занялся модернизацией ветхих сетей. С первыми результатами его работы ознакомились депутаты Архангельской городской Думы Ольга СИНИЦКАЯ и Иван ВОРОНЦОВ во время поездки в округ.


Начало активности (дата): 13.10.2022 16:42:09

С ЖКХ шутить нельзя : В России объявлено о значительном повышении коммунальных тарифов |

 С ЖКХ шутить нельзя : В России объявлено о значительном повышении коммунальных тарифов

Новости утрачивают свежесть быстрее, чем мы успеваем адаптироваться к неожиданностям, которые они принесли в нашу жизнь. Со дня объявления о внеплановом и непривычно масштабном повышении тарифов на услуги жилищно-коммунального хозяйства пошла вторая неделя, а в голове это все никак до конца не уложится. Впрочем, событий, которые в голове не укладываются, в нашей жизни и без того достаточно. Основной вопрос – как это уложится в кошельках.


Начало активности (дата): 04.10.2022 09:00:00

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей