ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 12:20

Что вы сейчас читаете? Отвечает Денис Железников


Ведущий рубрики - Михаил ЕРМОЛИН | 28.04.2020 11:30:23
Что вы сейчас читаете? Отвечает Денис Железников

Какое место занимает чтение в вашей жизни? На какие книги рекомендуете обратить внимание? Новый гость книжной рубрики «БК» – соучредитель компании «Народная реклама» Денис ЖЕЛЕЗНИКОВ:


– В детстве и юности любил читать приключенческую литературу. Из всего, что было прочитано в те годы, в память врезался роман Александра Дюма «Граф Монте-Кристо». В этом переплетении приключений, любви, несправедливости, богатства и разорения есть что-то такое, что запало в душу.

Сейчас художественную литературу читаю реже. Отдаю предпочтение книгам, которые вдохновляют и развивают, рассказывают о лучших практиках, жизни успешных людей, об их привычках и о том, как они создавали и развивали себя и свои компании.

Недавно мне в руки попало небольшое произведение Джона Кехо «Подсознание может всё!» Очень вдохновляющая книга: помогает уйти от пессимизма, присущего многим. Ведь иногда достаточно чуть-чуть «сместить настройки», и жизнь заиграет другими красками!

Когда-то мне посоветовали бизнес-роман Элияху Голдратта и Джеффа Кокса «Цель: процесс непрерывного улучшения». Это книга о том, как найти «бутылочное горлышко» в производственных процессах – как расширить узкие места и тем самым увеличить эффективность производства. С тех пор использую ее в своей деятельности в качестве практического пособия.

Несколько лет назад запоем прочитал бестселлер Наполеона Хилла «Думай и богатей». Доступным языком рассказано, что если кто-то хочет быть несчастливым – он несчастлив, и наоборот. А деньги – это просто некий результат, основанный на целеустремленности и вере в себя. В ближайшее время планирую прочитать другой труд Хилла – «Золотое правило успеха».

Уважаемые читатели! Если вас заинтересовали авторы, произведения, книги, рекомендуемые нашими экспертами, не забывайте: в наше время можно не только купить книгу или попросить ее у друзей «почитать на недельку», но и в пару кликов по гиперссылкам в тексте нашей рубрики заказать ее доставку через Интернет. Там же можно скачать электронные или аудиоверсии популярных книг и уже через несколько минут наслаждаться увлекательным сюжетом.


dom_knigi.jpg




Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей