ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 19 апреля, 2024 04:26

СДЭК: скорость и качество по разумной цене


РЕКЛАМА | 11.07.2016 22:52:18
СДЭК: скорость и качество по разумной цене

Развитие онлайн-торговли вытесняет посредников: производители работают с покупателями напрямую. Неизменным звеном в цепочке остается логистика – эксперты отмечают рост этого сегмента рынка.


«Компания СДЭК (Служба доставки Экспресс-курьер) работает в логистическом бизнесе уже более 15 лет, с 2009 года открылось свыше 300 офисов франчайзи в России, СНГ и Китае, каждый из них работает по единым стандартам качества, скорости и лояльной ценовой политики. В прошлом году обновленный офис франчайзи открылся и в Архангельске», – рассказывает директор франчайзи СДЭК в Архангельске Олег ГОЛОВАНОВ.

Курьерская служба СДЭК осуществляет срочные отправления и приемку грузов в Архангельске и по всему миру. Основные клиенты – частные лица, организации и интернет-магазины. Наиболее востребованные услуги – доставка посылок, корреспонденции, документов. На популярных направлениях перевозки грузов – специальные цены. Стоимость авиа-доставки документов из Архангельска в Москву – от 360 рублей. Активно развивается работа с туркомпаниями: до 30 сентября текущего года они могут получить выгодное предложение по доставке документов «дверь-дверь» в Москву, Санкт-Петербург и обратно.

Преимущество работы с компанией СДЭК оценили тысячи интернет-магазинов: это широкий охват территории, прием наложенных платежей, выбор режима получения заказа, услуги примерки и возврата товара.

Логистические решения СДЭК позволяют оформить и рассчитать заказ в «Личном кабинете», отследить его отправление на сайте, получить онлайн-консультации в любое удобное время.

г. Архангельск, ул. Свободы, д. 53.
Тел.: (8182) 20-20-00, +7 960 016-0297
www.edostavka.ru






Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей