ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 02:33

Почта России: отслеживание почтовых отправлений по идентификатору


http://www.miralinks.ru | 29.06.2015 08:01:08

Зарубежные интернет-магазины славятся не только широким ассортиментом товаров, но и лояльными ценами. Наглядный пример: китайская площадка Алиэкспресс или знаменитый онлайн-аукцион Ебэй в США. Покупка того же айфона, брендовой одежды или цифровой техники с помощью подобных ресурсов обходится на порядок дешевле, чем предлагают отечественные торговые сети. Единственной загвоздкой, которая пугает большинство виртуальных шопоголиков, является вопрос доставки. Особенно если посылки контролируются не посредником, а пускаются в свободное «плаванье» по почте...

Чтобы избавить себя от лишних волнений по поводу возможной потери своей ценной бандероли, воспользуйтесь услугами сервиса ГдеПосылка. С его помощью отслеживание почтовых отправлений по идентификатору для Почты России будет минутным делом. Но обо всем поподробней.

Каждой посылке, формируемой к отправке, присваивается уникальный трек-номер. Зная этот буквенно-цифровой код, можно вести «наблюдение» за любым грузом по всему пути его следования от продавца до конечного пункта получения. Отслеживание почтовых отправлений Почты России по идентификатору также осуществляет сайт ГдеПосылка. Никаких стояний в очереди, нервов и бессмысленных потерь времени. Все, что нужно, зарегистрироваться на портале, а затем ввести трекинг-номер в специальную строку. Более того, информацию о передвижениях посылок, можно получать на электронную почту. Достаточно сохранить код в личном аккаунте, и сообщения будут приходить автоматически. Полезность функции вдвойне ощутима, когда ожидается сразу несколько товаров, купленных в разных интернет-магазинах и у разных продавцов.

Помимо отслеживания почтовых отправлений Почты России, по идентификатору вы будете в курсе передвижений отправлений из других стран. Ресурс GdePosylka активно сотрудничает с почтовыми структурами европейских государств, а также Японии, Сингапура, Индии, Южной Кореи и так далее. Причем, список направлений деятельности постоянно расширяется. Ознакомиться с полной «географией» услуг можно на главной странице сервиса, равно как и с отзывами о работе тех или иных служб доставки. Регистрируйтесь на сайте и отслеживайте почтовые отправления по идентификатору как Почты России, так и дальнего зарубежья. Получайте максимум удовольствия от шопинга, пользуясь всеми привилегиями информационного прогресса. Жить в ногу со временем — это важно!





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей