ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 10:54

АРБИС: современные решения для вашего бизнеса


НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ | 22.10.2016 20:50:29
АРБИС: современные решения для вашего бизнеса

В Архангельске на площадке конференц-зала научной библиотеки САФУ прошел Единый семинар 1С для бухгалтеров и руководителей предприятий. Участникам мероприятия рассказали об изменениях бухгалтерского, кадрового и налогового законодательства, а также о реализации этих изменений в программном комплексе «1С».


С докладами на сцене актового зала выступили сотрудники компании «АРБИС: Прикладные решения», представители «ЮниКредит Банка» и заместитель начальника контрольного отдела УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Олег ТАНКОВСКИЙ.

Каждый такой семинар – это не просто выступления докладчиков, но и возможность встретиться с коллегами, вместе обсудить рабочие вопросы, текущую обстановку и перемены в бизнес-среде.

Участники узнали много нового об изменениях в законодательстве, о переходе на онлайн-кассы с передачей данных о продажах в ФНС. На практических примерах обсудили, как обеспечивать информационную безопасность и проявлять должную осмотрительность, поговорили об особенностях подготовки квартальной отчетности и новых возможностях программ «1С». Наибольший интерес участники семинара проявили к последним техническим новинкам – сервисам «1СПАРК Риски» и «1С-ЭДО». В перерывах между выступлениями каждый участник мог лично обсудить волнующие его вопросы с экспертами компании «АРБИС». Семинар завершился вручением презентов, которые организаторы приготовили для участников.

Прямая речь

treskina_anna_arbis.jpgАнна ТРЕСКИНА, исполнительный директор ЗАО «АРБИС»:

– Единые семинары фирмы 1С, которые проводятся ее официальными партнерами в один и тот же день по всей стране и в ближнем зарубежье, проходят два раза в год: весной и осенью. Интерес к семинарам постоянно растет – в этом году в Архангельске зарегистрировалось 165 человек, в следующем ожидаем не менее двухсот. Мы уверены, что подобные встречи необходимы всем участникам, так что обязательно будем продолжать их проводить. А вы – обязательно приходите!


arbis_logo.jpg«АРБИС: Прикладные решения»,
г. Архангельск,
пр. Троицкий, 52, офис 202
Тел. (8182) 42-02-32
www.arbis29.ru
[email protected]









Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей