ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Суббота, 20 апреля, 2024 01:45

Стройиндустрия

RSS

В жилом комплексе «Омега ХАУС» холдинга «Аквилон Инвест» открылся новый детский сад |

В жилом комплексе «Омега ХАУС» холдинга «Аквилон Инвест» открылся новый детский сад

Лицензированный детский сад «Улитка» принимает малышей в возрасте от 1 года до 4 лет. А в ближайшее время его площадь значительно увеличится. Для холдинга «Аквилон Инвест» создание максимально благоприятных условий для открытия детских садов в новых жилых комплексах является одним из стратегических приоритетов. Так детские садики успешно функционируют в ЖК «Комфорт», ЖК «Зеленый квартал», ЖК «Аврора».


МФК DELTA холдинга «Аквилон Инвест» получил премию PROESTATE & CRE Federal Awards 2018 |

МФК DELTA холдинга «Аквилон Инвест» получил премию PROESTATE & CRE Federal Awards 2018

Решением жюри премии общественно-деловой центр DELTA холдинга «Аквилон Инвест» в Архангельске признан лучшим региональным бизнес-центром класса «А». CRE Federal Awards – ежегодная профессиональная премия в области коммерческой недвижимости, которая была учреждена в 2003 году и за 15 лет зарекомендовала себя как наиболее важное и престижное событие индустрии коммерческой недвижимости в России.


Дом с высоким IQ: «Аквилон Инвест» построит в Архангельске интеллектуальный жилой комплекс |

Дом с высоким IQ: «Аквилон Инвест» построит в Архангельске интеллектуальный жилой комплекс

20 сентября стартуют продажи квартир в новом ЖК «iSadovaya» холдинга «Аквилон Инвест»: крупный и надежный застройщик Поморья построит в Архангельске новый 14-этажный жилой комплекс общей площадью более 16 тысяч кв. метров.

Планка повышенной ответственности: как новый закон о долевом строительстве изменит рынок жилья? |

Планка повышенной ответственности: как новый закон о долевом строительстве изменит рынок жилья?

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» – ведущий застройщик Архангельской области. В преддверии Дня строителя генеральный директор строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон-Инвест» Алексей ПОПКОВ рассказал «Бизнес-классу» о новых объектах застройщика в нашем регионе, нюансах редевелопмента и выходе на столичный рынок.


«Рубин-инвест» поздравляет Архангельск с Днём строителя |

«Рубин-инвест» поздравляет Архангельск с Днём строителя

Компания «Рубин-инвест» поздравляет профессиональное сообщество и жителей Архангельска с Днем строителя. Труд застройщиков, архитекторов, проектировщиков и других специалистов отрасли – основа благополучия и процветания города. Желаем новых успехов и стабильности! Сегодня ООО «Рубин-инвест» возводит новый жилой дом на пересечении улицы Поморской и проспекта Ломоносова, который порадует приятными низкими ценами за квадратный метр в этом районе города.


Коммерческая недвижимость в цоколе: за и против |

Коммерческая недвижимость в цоколе: за и против

Выбор удачной локации - одна из самых сложных задач, с которой сталкиваются владельцы малого и среднего бизнеса. Найти помещение с высокими характеристиками проходимости и интенсивности трафика, но по доступной цене всегда не просто. Таким критериям как нельзя лучше соответствует коммерческая недвижимость в цоколе. Главное достоинство таких помещений – приемлемая стоимость квадратного метра: в цокольном этаже она в два раза ниже, чем на первом.


«Аквилон Инвест» начинает в Архангельске строительство нового жилого комплекса |

«Аквилон Инвест» начинает в Архангельске строительство нового жилого комплекса

Холдинг «Аквилон Инвест» начинает строительство жилого комплекса на проспекте Обводный канал в Архангельске. 14-этажный дом общей площадью более 16 тысяч кв. м разместится на перекрестке ул. Садовая – пр. Обводный канал. Участок, на котором расположен новый жилой комплекс, приобретен холдингом «Аквилон Инвест» по программе развития застроенных территорий. Здесь за счет компании расселены два деревянных многоквартирных дома и один частный дом.


Новая СРО – для современных строителей |

Новая СРО – для современных строителей

19 июля в Архангельске состоялось выездное заседание президиума «Российского союза строителей» (РСС). Вопросы развития отрасли обсуждались с участием первого вице-президента РСС Владимира ДЕДЮХИНА, председателя правительства области Алексея АЛСУФЬЕВА, министра строительства и архитектуры Михаила ЯКОВЛЕВА, представителей бизнеса. Организатором мероприятия выступила СРО «Союз профессиональных строителей», проходящее период масштабного обновления.


Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей