ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 15:02

Модная детская одежда: что включает в себя это понятие?


Михаил СОМОВ / На правах рекламы | 12.02.2021 19:26:04
Модная детская одежда: что включает в себя это понятие?

Большинство родителей полагает, что детская одежда должна быть практичной, удобной и безопасной. При этом вопросы моды и стиля незаслуженно уходят на второй план. Не стоит лишать наследника возможности оставаться в «тренде», тем более что современные предметы детского гардероба отлично совмещают в себе внешние и практические достоинства.


Консультанты интернет-магазина «Забияки» расскажут, какая детская одежда соответствует актуальным тенденциям, и на какие модели каталога https://www.zabiyaki1.ru/Devochkam-1-6-let_87g.html стоит обратить внимание, чтобы одеть наследницу «с иголочки».

Мода для юных леди

Для маленьких принцесс модная детская одежда выглядит следующим образом:

Платья – само воплощение нежности и женственности. Модели пастельных тонов привлекают к себе внимание изяществом, приталенным фасоном, удлиненной юбкой и широкой контрастной лентой на поясе и множеством пышных оборок. Актуальный рисунок – клетка, тонкие и заметные полоски, обилие цветов на переплетенных стеблях.

Что касается блузок, беспроигрышным вариантом будут изделия светлых тонов с приталенным или свободным силуэтом, а также фиолетовые и бирюзовые модели. Ультрамодные детали наступившего модного сезона – рюши и банты с контрастной отделкой по краю.

Выбирая юбку, отдайте предпочтение пышной модели с рюшами или изделию фасона «колокольчик». На юной девичьей фигурке будут отлично смотреться и более строгие прямые юбки, а также образцы кроя «тюльпан».

Комбинируя перечисленные модели, вы легко оденете ребенка в гости, на внешкольное или праздничное мероприятие и получите немало лестных комплиментов в адрес наследницы.

Модная детская одежда для мальчиков

Чтобы модно одеть юного джентльмена, обязательно закажите:

Три-четыре футболки формата поло, регби или модели с V-образным вырезом, украшенные ярким принтом.

Одну или две рубашки для официальных случаев с воротником-стойкой из хлопка или бархата.

Классический костюм «как у папы» из хорошей шерсти или ткани с добавлением синтетических волокон, которая отлично держит форму и не мнется даже при интенсивном ношении.

Брюки casual, в которых наследник сможет гулять и посещать внешкольные занятия.

Не лишайте ребенка возможности одеваться модно и элегантно. Только так он получит первые бесценные уроки стиля и научится тщательно следить за своим внешним видом.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей