ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 04:03

«Золотая» книжная полка Григория Тарасулова


Ведущий рубрики - Михаил ЕРМОЛИН. Фото Алексея Липницкого | 11.09.2020 19:38:00
«Золотая» книжная полка Григория Тарасулова

«Золотая полка» – виртуальная, а для кого-то, возможно, и реальная коллекция самых любимых, актуальных сегодня книг для души и работы. В гостях у традиционной рубрики «Бизнес-класса» – директор компании «Агентство-ТС» Григорий ТАРАСУЛОВ:


– Скажу честно, времени на чтение всегда не хватало, а в современной жизни это ощущается особенно остро. Если говорить о любимых книгах, большинство из них прочитано много лет назад. Мне удалось собрать большую домашнюю библиотеку, основу которой составляет отечественная и зарубежная классика.

Как и многие другие, в свое время зачитывался «Тремя мушкетерами» Александра Дюма. Позже открыл для себя Теодора Драйзера, прочитал практически все его сочинения, среди которых могу выделить знаменитые романы «Финансист» и «Американская трагедия». В числе любимых книг также шедевры Эриха Марии Ремарка «Три товарища» и «На Западном фронте без перемен».

Из произведений советской литературы в первую очередь хочу отметить роман Михаила Шолохова «Тихий Дон». Несмотря на то, что творчество писателя много раз пытались подвергнуть переоценке, считаю, что это великое произведение. Читая его, понимаешь, что написанное пережито автором всей душой.

Недавно буквально взахлеб прочитал бестселлер российской писательницы Гузели Яхиной «Зулейха открывает глаза». Откровенно говоря, я был тронут судьбой этой женщины, ее семьи и многих других людей – героев этого произведения.

Уважаемые читатели! Если вас заинтересовали авторы, произведения, книги, рекомендуемые нашими экспертами, не забывайте: в наше время можно не только купить книгу или попросить ее у друзей «почитать на недельку», но и в пару кликов по гиперссылкам в тексте нашей рубрики заказать ее доставку через Интернет. Там же можно скачать электронные или аудиоверсии популярных книг и уже через несколько минут наслаждаться увлекательным сюжетом.


dom_knigi.jpg




Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей