ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 18 апреля, 2024 08:23

Архангельский траловый флот: наш первый «Золотой Меркурий»!


ИМИДЖ-ПРЕСС. Фото Николая Гернета | 15.06.2019 01:59:24
Архангельский траловый флот: наш первый «Золотой Меркурий»!

В Москве состоялась церемония награждения обладателей Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по результатам 2018 года. В номинации «Лучшее предприятие-экспортер в сфере производства потребительской продукции» победителем престижного конкурса стало АО «Архангельский траловый флот».


Конкуренция была жесткой: в этом году в конкурсе «Золотой Меркурий» принимали участие более двухсот предприятий из пятидесяти регионов страны.
Для АТФ это уже второй успех на конкурсе: в прошлом году предприятие также представляло Архангельскую область на федеральном этапе и было признано лауреатом. Сейчас Архангельский траловый флот стал первым в истории нашего региона обладателем Национальной премии «Золотой Меркурий».

На торжественной церемонии, прошедшей в ЦВК «Экспоцентр», АТФ был вручен символ «Золотого Меркурия» – статуэтка древнеримского бога торговли. Кроме того, Архангельский траловый флот получил право использовать в работе эмблему конкурса как показатель высокого качества продукции и услуг.

«Для нас эта победа – еще одно доказательство того, что мы идем правильным путем,– отмечает генеральный директор АО «Архангельский траловый флот» Алексей ЗАПЛАТИН. – В непростых условиях рынка мы делаем качественный и натуральный продукт, который получил высокую оценку в России и даже за ее пределами. Это победа большого и дружного коллектива АТФ, который мне выпала честь возглавлять. С такими людьми мы добьемся больших успехов!»





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей