ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 10:06

Офис ВТБ начал работу в г. Нарьян-Маре


ИМИДЖ-ПРЕСС | 23.06.2016 17:35:18
Офис ВТБ начал работу в г. Нарьян-Маре

Сегодня в Нарьян-Маре состоялось торжественное открытие офиса группы ВТБ в Ненецком Автономном округе. Обслуживание клиентов осуществляется по адресу: ул. В.И. Ленина, д. 21А.


В торжественном открытии офиса ВТБ приняли участие заместитель губернатора Ненецкого автономного округа Татьяна ЛОГВИНЕНКО, управляющая филиалом банка ВТБ в г. Архангельске Светлана НОСОВА, управляющий операционным офисом банка ВТБ24 в г. Архангельске Александр ПЕРВУШИН, представители бизнес-сообщества.

Управляющая филиалом ВТБ в г. Архангельске Светлана НОСОВА (на снимке) отметила: «Несколько региональных предприятий на сегодняшний момент уже обслуживает филиал ВТБ в г. Архангельске. В фокусе нашей работы - клиент и его потребности, поэтому мы приняли решение об открытии подразделения непосредственно в Нарьян-Маре. Это, безусловно, гораздо удобнее для наших клиентов из НАО. Мы видим потенциал в сотрудничестве с региональным бизнесом, нам есть что предложить ненецким предприятиям. Помимо работы с реальным сектором экономики планируем также развивать сотрудничество с администрациями муниципалитетов».

Деятельность ВТБ в регионе будет сосредоточена на работе с предприятиями как крупного, так и малого и среднего бизнеса в области кредитования, привлечения средств, дистанционно-банковского обслуживания, пластиковых карт, валютного контроля, транзакционного бизнеса и других продуктов Банка.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей