ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 03:33

Новое для бизнеса: клиентами Сбербанка стали еще более 8 тысяч предпринимателей


ПАОЛ СБЕРБАНК / НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ | 19.08.2016 23:40:30
Новое для бизнеса: клиентами Сбербанка стали еще более 8 тысяч предпринимателей

В I полугодии 2016 года Северный банк ПАО Сбербанк, в состав которого входит Архангельское отделение, традиционно большое внимание уделял работе с самым динамичным сегментом российской экономики – малым бизнесом. За этот период клиентами банка стали 8,1 тысячи предпринимателей, что на 85% превышает аналогичные показатели 2015 года.


Клиенты не только открывали расчетные счета, но и полностью переводили свой бизнес на обслуживание в Сбербанк. За I полугодие было реализовано 2,6 тысячи зарплатных договоров, число выпущенных корпоративных карт приблизилось к семи тысячам.

Сбербанк продолжает совершенствовать свои услуги, переводя их в онлайн-каналы и внедряя новые продукты для клиентов. С июня 2016 года клиентам банка стала доступна ус-луга дистанционного открытия второго и последующего расчетных счетов и новый продукт «Бизнес-гарантия 500».

В настоящее время 99% расчетных счетов открываются с помощью сервиса предварительного онлайн-резервирования. Услуга дистанционного открытия второго и последующего расчетных счетов сделала сервис еще удобнее: она работает в режиме 24x7 и посещение банка клиентом не требуется.

Первая выдача «Бизнес-гарантии 500» на территории Северного банка ПАО Сбербанк состоялась в Архангельском отделении уже через неделю после официального старта продаж.

Обработкой и выдачей первой гарантии занималась клиентский менеджер дополни-тельного офиса №8637/283 Екатерина ЕДЕМСКАЯ (на снимке).

«Быть первой несложно, но очень ответственно: интересно было узнать, как отреагируют на новый продукт наши клиенты, опробовать более быстрый процесс обработки заявки и возможности получения средств клиентом, - отмечает Екатерина Едемская. – Теперь весь комплекс услуг для получения гарантии осуществляется клиентским менеджером здесь и сейчас. С введением нового продукта Сбербанк готов оказать максимальную поддержку на все время участия в закупочных процедурах».
Эффективный инструмент обеспечения госконтрактов уже оценили десятки предпринимателей Архангельской области. С начала 2016 года в Архангельской области порядка 30 представителей малого и микробизнеса получили более 50 банковских гарантий.


Ген. лиц. Банка России № 1481. Официальный сайт www.sberbank.ru. ПАО Сбербанк.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей