ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 13:56

Банк ВТБ подписал соглашение о сотрудничестве с Администрацией Ненецкого автономного округа


ИМИДЖ-ПРЕСС | 22.06.2016 16:04:16
Банк ВТБ подписал соглашение о сотрудничестве с Администрацией Ненецкого автономного округа

Сегодня банк ВТБ подписал соглашение о стратегическом сотрудничестве с Администрацией Ненецкого автономного округа. Подписи под документом поставили член правления банка ВТБ Денис БОРТНИКОВ и губернатор Ненецкого автономного округа Игорь КОШИН.


Соглашение определяет основные направления взаимодействия Банка и Администрации по созданию условий для развития предпринимательства, реализации приоритетных инвестиционных проектов и социально значимых программ на территории Ненецкого автономного округа.

«Конкуренция на рынке банковских услуг неизменно приводит к тому, что выигрывает потребитель, – говорит глава НАО Игорь КОШИН. – Приход в округ банка ВТБ – одного из лидеров рынка – говорит о том, что инвестиционный климат региона меняется к лучшему, что созданная год назад буквально с нуля инфраструктура для поддержки среднего и малого бизнеса, работает!»

Член правления банка ВТБ Денис БОРТНИКОВ отметил: «Мы придаем большое значение сегодняшнему событию. Подписанное соглашение не просто закрепит установление партнерских отношений между Банком и Ненецким автономным округом, но и откроет реальные перспективы для сотрудничества. Банк намерен активно участвовать в социальных и инвестиционных проектах, способствовать структурным положительным изменениям в экономике региона. Уверен также, что открытие первого подразделения банка ВТБ в городе Нарьян-Маре придаст новый качественный импульс развитию деловых отношений с ненецкими предприятиями».

Совместная работа Банка и Администрации в рамках соглашения будет сосредоточена на решении задач социально-экономического развития Ненецкого автономного округа и укреплении его экономического и промышленного потенциала.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей