ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 08:40

Сбербанк заключил первый в регионе договор на проектное финансирование строящегося дома


ПАО СБЕРБАНК / На правах рекламы | 19.06.2017 15:34:02
Сбербанк заключил первый в регионе договор на проектное финансирование строящегося дома

Первым участником новой программы стал один из ключевых застройщиков Поморья - группа компаний «СМК». Условия договора распространяются на 9-ти этажный дом «Оптимум». Его строительство ведется на пересечении улиц Федора Абрамова и Овощной в Архангельске. Готовность дома сегодня – 90%, сдача объекта – в конце 2017 года.

- Благодаря нашему сотрудничеству со Сбербанком дольщики могут быть уверены, что дом будет сдан в эксплуатацию в срок — банк является соинвестором строительства, — подчеркнул руководитель группы компаний «СМК» Сергей МАХОВ. — Независимо о того, сколько квартир продано на этапе строительства, все работы будут завершены вовремя. Дольщики защищены от каких-либо финансовых рисков.

В настоящий момент работы на объекте ведутся в строгом соответствии с графиком. В этом дольщики и те, кто только собирается приобрести квартиру в новом доме, убедились лично. Застройщик и банк организовали для будущих новоселов экскурсию по стройплощадке.

pischuhin_sb.jpg- Клиентам, приобретающим квартиры в данном доме, доступны все базовые предложения по кредитованию, а также специальные условия, в том числе и действующая сейчас акция для застройщиков. В ее рамках клиентам предоставляется скидка по ставке, а также сниженный первоначальный взнос, - отметил начальник управления по работе с партнёрами и ипотечного кредитования Архангельского отделения ПАО Сбербанк Тимофей ПИЩУХИН.

Добавим, сотрудничество Сбербанка и группы компаний «СМК» продолжается на протяжении многих лет. В Северодвинске застройщик ввел в эксплуатацию уже более 20 объектов, на строительный рынок Архангельска компания вышла два года назад.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей