ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 23:52

Сбербанк прокредитовал крупнейшее лесоперерабатывающее предприятие Северо-Запада России на 800 млн рублей


Александр БАЗИЯН. Фото Алексея Липницкого | 20.07.2016 13:34:04
Сбербанк прокредитовал крупнейшее лесоперерабатывающее предприятие Северо-Запада России на 800 млн рублей

Сбербанк предоставил архангельской компании ЗАО «Лесозавод 25», крупнейшему лесоперерабатывающему предприятию Северо-Запада России, две кредитные линии на пополнение оборотных средств на общую сумму 800 млн рублей.


«Сбербанк помогает своим клиентам развивать их бизнес, основываясь на понимании отраслевой специфики бизнеса клиента и предоставляя максимально полный комплекс продуктов и услуг, необходимых тому или иному клиенту, – отметил начальник управления развития крупного и среднего бизнеса Сбербанка Андрей СОКОЛОВ. – Сбербанк и «Лесозавод 25» сотрудничают с 2012 года, и за это время мы реализовали целый ряд совместных сделок, включая постимпортное финансирование и кредит на покрытие по импортному аккредитиву. Наш партнер активно пользуется и другими услугами Сбербанка: в частности, в настоящее время устанавливается лимит на предоставление банковских гарантий».

Основной вид деятельности компании ЗАО «Лесозавод 25» – производство и реализация экспортных пиломатериалов, щепы и древесных гранул.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей