ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 06:53

Подольский и Истринский филиалы АО «Архбум» ресертифицированы по международному стандарту BRC


Милена АВАДА | 22.06.2016 00:34:49
Подольский и Истринский филиалы АО «Архбум» ресертифицированы по международному стандарту BRC

В Подольском и Истринском филиалах АО «Архбум» проведен ресертификационный аудит системы пищевой безопасности и производственного менеджмента качества по всемирному стандарту BRC (British Retail Consortium). Аудитором выступила компания ООО «САИ ГЛОБАЛ ЕВРАЗИЯ».


По итогам проверки вынесено решение о том, что действующая в Подольском и Истринском филиалах «Архбум» система в области пищевой безопасности и производственного менеджмента качества соответствует требованиям международного стандарта BRC.

В ближайшее время двум предприятиям будет выдан новый сертификат сроком действия один год.

Всемирный стандарт пищевой безопасности BRC соответствует критериям GFSI (Global Food Safety Initiative - Глобальная инициатива по пищевой безопасности), установленным CGF (Consumer Goods Forum - Форум потребительских товаров).

BRC является одним из операционных инструментов, наиболее часто используемых для проведения комплексной проверки и утверждения поставщиков. Потребителями гофропродукции Подольского и Истринского филиала «Архбум» являются около 300 крупнейших компаний пищевой отрасти России, в том числе, российские представительства европейских и мировых компаний розничной торговли, владельцев брендов и предприятий пищевой промышленности, которые используют только услуги поставщиков, сертифицированных по BRC.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей