ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 16 апреля, 2024 10:34

Более 3 тысяч корпоративных карт выдал Северный банк в 1 квартале текущего года


Ольга МОКРОВА, начальник сектора коммуникаций и PR`отдела маркетинга и коммуникаций Северного банка ПАО Сбербанк | 30.04.2016 12:53:39
Более 3 тысяч корпоративных карт выдал Северный банк в 1 квартале текущего года

Среди регионов, на территории которых Северный банк ПАО Сбербанк ведет свою деятельность, больше всего корпоративных карт выдано в Ярославской (1,37 тысяч штук) и Костромской (636 штук) областях. В Вологодской и Ивановской областях было выдано по 432 карты, в Архангельской – 217 штук. 


Всего на данный момент по новой технологии в Северном банке эмитировано более 3,3 тысяч таких карт. Во втором квартале этого года Северный банк планирует выдать более 12 тысяч корпоративных карт.

Корпоративные карты Сбербанка – это международные платежные картыVisa Business и MasterCard Business, выпускаемые на имя уполномоченных сотрудников компании. С помощью корпоративной карты можно совершать операции безналичной оплаты товаров и услуг, получать наличные денежные средства как на территории Российской Федерации, так и за ее пределами, осуществлять выплаты денежных средств сотрудникам на оплату командировочных и представительских расходов.

Внесены изменены в тарифы на обслуживание корпоративных карт. При этом до конца текущего года все клиенты, выпустившие корпоративную карту, получают первый год обслуживания карты бесплатно. Оформить корпоративную карту можно в любом отделении Сбербанка, обслуживающем юридических лиц.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015.Официальный сайт ПАО Сбербанк -

www.sberbank.ru




Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей