ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Суббота, 20 апреля, 2024 12:10

В Архангельске появились знаки навигации для туристов


ИМИДЖ-ПРЕСС | 29.09.2015 09:31:41

altВ преддверии Всемирного дня туризма (27 сентября) Туристско-информационный центр Архангельской области начал установку дорожных знаков туристской навигации. Семь таких знаков уже появились на улицах Архангельска.


Все они расположены на главных туристских «магистралях» города: на улице Воскресенской, на Троицком проспекте и на проспекте Чумбарова-Лучинского.

До середины октября по области планируется установить 54 знака, обозначающие наиболее популярные туристические объекты, сообщает региональный информационно-туристский портал. На прошлой неделе были размещены указатели на дороге к городу Онега, в ближайшее время такие туристские ориентиры появится в Холмогорском и Мезенском районах, а затем и на юге региона. Они выполнены в едином стиле, заметны и легко читаются.

«Эта работа является важной частью создания современной системы туристической навигации в регионе, в рамках которой мы уже издали туристские карты-схемы Архангельска и области, установили информационные стенды в аэропорту «Архангельск», включили наши достопримечательности в мобильные приложения и сайты-путеводители, – пояснил руководитель туристическо-информационного центра Архангельской области Олег МОСЕЕВ.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей