ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 19 апреля, 2024 01:33

В Архангельске прошла конференция «Благотворительность в провинциальной России»


ИМИДЖ-ПРЕСС | 27.04.2017 18:13:21
В Архангельске прошла конференция «Благотворительность в провинциальной России»

Площадкой для дискуссии о благотворительности стал музейный комплекс «Архангельские Гостиные дворы», распахнувший свои двери для гостей из Ярославской, Ленинградской, Вологодской, Псковской, Воронежской и Московской областей, сообщает пресс-служба правительства Архангельской области.


Центральными темами стали дискуссии стали продуктивное взаимодействие с бизнесом и новые технологии сбора и пожертвования средств на благотворительные проекты.

Обсуждали и схему взаимоотношений между НКО и бизнесом. В новой парадигме это прежде всего партнёры, и для успешного сотрудничества нужна информационная открытость, умение говорить на одном языке и понимание ожиданий друг друга.

Директор международных программ «Сети поддержки» Юджейни ХАРВИ представила технологию «живого краудфандинга»: создания площадок, где благотворителями становятся гости презентации: от бизнес-компаний до обычных граждан.

Резолюция конференции будет представлена после общего обсуждения, ознакомиться с ней можно будет в материалах конференции на сайте центра социальных технологий «Гарант».





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей