ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 23 апреля, 2024 18:35

В Архангельске прошел завтрак с умом


ИМИДЖ-ПРЕСС | 18.10.2017 11:24:07
В Архангельске прошел завтрак с умом

В рамках Федеральной программы «Ты – предприниматель» прошел деловой завтрак с коммерческим директором и сооснователем компании «Умная касса Мерката» Антоном ЕЛИКОВЫМ. Вместе с участниками мероприятия он разбирал бизнес-кейсы и давал советы предпринимателям.


Антон Еликов предложил участникам делового завтрака проанализировать конкретный существующий бизнес и ответить на вопрос, как можно переупаковать продукт, чтобы повысить его стоимость или выйти с ним на новые рынки сбыта. Взять в качестве примера свое дело предложил Владимир ХОХОРЕВ, который занимается производством кастомизированных сейфов премиум-сегмента в Северодвинске и продает их в центральные регионы, но хочет выйти на рынок Объединенных Арабских Эмиратов. 


По словам Антона Еликова, чтобы в ОАЭ заинтересовались такими сейфами, нужно сделать их «безобразно дорогими», например, покрыть золотом. Драгоценный сейф с большой суммой денег внутри, поставленный в общественном месте, станет рекламой, которая все скажет сама за себя. 


«Мне нравится такой формат работы, − поделился Владимир Хохорев. − Конечно, я как уже действующий предприниматель не слишком много новой информации узнал, это мероприятие больше нужно для тех, у кого пока нет никаких знаний о бизнесе. Но я даже не ожидал, что там найдутся люди, который мне помогут, предложат какие-то идеи, как лучше выйти на новые рынки сбыта. К тому же после делового завтра мы еще долго разговаривали с Антоном, он мне помог».





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей