ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 25 апреля, 2024 19:04

В Архангельске откроется современный стрелковый комплекс


ИМИДЖ-ПРЕСС | 16.06.2017 17:01:09
В Архангельске откроется современный стрелковый комплекс

В рамках Съезда городов воинской славы, который пройдет в Архангельске с 25 по 27 июня, в состоится церемония открытия стрелково-спортивного комплекса «Краснофлотский». С инициативой его строительства к главе Архангельска Игорю ГОДЗИШУ обратились представители Федерации стендовой стрельбы и спортинга Архангельской области.


Новое, современное спортивное сооружение находится рядом с оборонно-спортивным лагерем «Архангел» и станет постоянным местом проведения городских и областных соревнований по стендовой стрельбе в олимпийских видах спорта, а также спортивной базой для будущей детско-юношеской спортивной стрелковой школы.

«Стрелковый спорт – это не только захватывающее зрелище, но и отличная возможность воспитать из мальчишек настоящих мужчин, которые понимают силу оружия и готовы нести ответственность за него. Однако до настоящего времени в Архангельске этот вид спорта был представлен лишь несколькими тирами и стрелковым стендом в «Малых Карелах», — считает председатель областной Федерации стендовой стрельбы и спортинга Николай ЕВМЕНОВ.





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей