ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 19 апреля, 2024 14:00

В Архангельске на улице Поморской выросли пять голубых елей


ИМИДЖ-ПРЕСС | 21.10.2020 13:07:32
В Архангельске на улице Поморской выросли пять голубых елей

Теперь пешеходы и водители будет видеть не только серость и лужи, но и еще один маленький зеленый островок в родном городе.


Компания «Белфрахт» совместно с плодопитомником «Садовод» высадили голубые ели вдоль улицы Поморской в Архангельске. Деревья украсили разделительную зону между тротуаром и проезжей частью. 

«Мы воспринимаем это как часть нашей работы, составляющую социальной ответственности бизнеса, поскольку сами ведем здесь деятельность и проводим много времени», - подчеркнули представители компании «Белфрахт».

Справка

ЗАО «Белфрахт» основано в 2000 году. Компания специализируется в области морских и речных перевозок и буксировок, а также участвует в транспортном обеспечении нефтегазовых и научно-исследовательских проектов на Арктическом шельфе Российской Федерации, 

Плодопитомник «Садовод» имеет собственную производственную базу, расположенную за территорией города Архангельска. В феврале 2016 года «Садовод» вступил в Ассоциацию Производителей Посадочного Материала и является официальным плодопитомником России.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей