ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 07:43

Уже завтра — бизнес-weekend в рамках Федеральной программы «Ты – предприниматель»


ИМИДЖ-ПРЕСС | 13.10.2017 12:19:52
Уже завтра — бизнес-weekend в рамках Федеральной программы «Ты – предприниматель»

14-15 октября в Архангельске будет дан старт Федеральной программы «Ты-предприниматель». В 2017 году открывающее мероприятие получило название Бизнес-weekend «Динамичный старт»!


В рамках Бизнес-weekend`а участников программы «Ты-предприниматель» ждут выступления директора и сооснователя компании Умная касса Мерката Антона ЕЛИКОВА, амбассадора и наставника LIKE-центра (сеть кофеен КОФЕ-LIKE) Рустама АЮПОВА, а также одного из самых известных предпринимателей Архангельской области, консультанта в области открытия бизнеса в малых городах и — с недавних пор — внештатного советника губернатора Архангельской области Сергея ПЯТОВСКОГО.

В своих выступлениях докладчики расскажут о том, как построить бизнес с нуля где угодно, как масштабировать свое дело по всей России и создать федеральный бренд.

14 октября выступления спикеров Бизнес-weekend`а пройдут в Северном государственном медицинском университете и начнутся в 10:00. Деловой завтрак 15 октября с участием Антона Еликова запланирован на 10:30 в лофт — проекте «Слон» (ул. Урицкого, 1 корпус 1).

Получить подробную информацию о мероприятии, а также зарегистрироваться в качестве участника можно на официальном сайте программы «Ты-предприниматель» в Архангельской области.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей