ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 07:18

Советником главы Архангельска по городскому хозяйству стал Владислав Шевцов


ИМИДЖ-ПРЕСС. Фото www.arhcity.ru | 23.11.2020 14:50:05
Советником главы Архангельска по городскому хозяйству стал Владислав Шевцов

Глава Архангельска Дмитрий МОРЕВ продолжает формировать новую команду городской администрации. Советником главы по городскому хозяйству назначен Владислав ШЕВЦОВ.


Владислав Викторович Шевцов родился в 1967 году в Орле. Получил два высших образования: первое - в Одесском высшем артиллерийском училище (инженер по эксплуатации), а затем в Михайловской академии (Санкт-Петербург) обучился управлению крупными коллективами.

Имеет опыт работы в госструктурах и на руководящих должностях в крупных коммерческих организациях, специализирующихся на строительстве, проектировании и эксплуатации сооружений. Награжден Орденом мужества, а также Орденом «За военные заслуги».

Это уже второй советник главы Архангельска по городскому хозяйству, назначенный Дмитрием Моревым. Напомним, вскоре после своего избрания Дмитрий Александрович утвердил на эту должность Виталия ШПИЛЕВОГО. Возможно, он займет другой пост в руководстве Архангельска. В среду, 25 ноября, на сессии городской Думы депутаты рассмотрят изменение структуры администрации.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей