ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 22:29

Работники СЛДК снова выйдут на пикет против банкротства предприятия


ИМИДЖ-ПРЕСС | 06.11.2014 10:03:20

altЗавтра работники Соломбальского ЛДК в очередной раз выйдут на пикет с требованиями о необходимости продолжения работы предприятия, за утверждение плана внешнего управления по его оздоровлению, против банкротства предприятия и массового сокращения работников.??


Как сообщает Федерация профысоюзов Архангельской области, пикет состоится в Архангельске на площади у Дворца спорта профсоюзов. Начало публичного мероприятия намечено на 11 часов. Организаторами выступает профсоюзный комитет предприятия при поддержке областного комитета профсоюза работников лесных отраслей.

Напомним, на 10 ноября запланировано очередное собрание кредиторов ОАО «Соломбальский ЛДК» с повесткой дня «Рассмотрение Плана внешнего управления предприятия», где должна решиться его дальнейшая судьба. В настоящее время на комбинате трудятся 810 человек. Несмотря на сложную ситуацию, предприятие продолжает работать, выпускает готовую продукцию и реализует её. При этом все работники комбината уже получили уведомления о возможном предстоящем увольнении. Многие из них в случае сокращения останутся без средств к существованию.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей