ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 18 апреля, 2024 18:47

Правительство региона и Газпромбанк подписали соглашение о сотрудничестве


ИМИДЖ-ПРЕСС. Фото пресс-службы правительства Архангельской области | 02.06.2017 14:17:33
Правительство региона и Газпромбанк подписали соглашение о сотрудничестве

Регион и один из крупнейших банков России намерены взаимодействовать при решении приоритетных задач социально-экономического развития Поморья. Подписи под документом поставили губернатор Архангельской области Игорь ОРЛОВ и заместитель председателя правления банка Александр МУРАНОВ. Церемония подписания прошла на площадке Петербургского международного экономического форума, сообщает пресс-служба регионального правительства.


Совместная работа в рамках соглашения предполагает взаимодействие по широкому кругу задач – от реализации инвестпроектов до обеспечения населения и организаций высококачественными банковскими услугами, в том числе – в части кредитования малого и среднего бизнеса.

Газпромбанк уже работает на территории региона. В частности, он ведёт комплексное обслуживание фонда капитального ремонта Архангельской области, реализует совместные проекты с учебными заведениями, сотрудничает с крупнейшими предприятиями оборонно-промышленного комплекса.

«До сих пор мы присутствовали на территории региона отдельными проектами. Подписание соглашения позволить перейти к системной работе», — сказал Александр Муранов.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей