ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Среда, 24 апреля, 2024 08:45

По программе «Ты – предприниматель» можно обучаться онлайн


ИМИДЖ-ПРЕСС | 09.11.2017 13:03:20
По программе «Ты – предприниматель» можно обучаться онлайн

В рамках программы «Ты – предприниматель», которая проходит в Архангельской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, объявлен запуск дистанционного курса повышения квалификации «Собственник бизнеса: школа профессиональной подготовки».



Теперь все молодые предприниматели, которые по какой-либо причине не могут пройти очное обучение по программе в областном Доме молодежи в Архангельске, имеют возможность получить необходимые для ведения бизнеса знания в онлайн-формате. Курс предназначен для начинающих бизнесменов, а также для тех, кто только мечтает им стать.

Программа состоит из нескольких модулей: бизнес-планирование и системное проектирование бизнеса, управление проектами, повышение личной эффективности и совершенствование управленческих навыков, управление финансами. Есть и дополнительные модули - в зависимости от специфики деятельности.

Молодые предприниматели смогут выбрать оптимальную идею для бизнеса, разработать бизнес-проект, научиться управлять персоналом и развить личностные навыки, которые позволят им стать высококлассными руководителями.

По итогам обучения все участники получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца по курсу «Собственник бизнеса: школа профессиональной подготовки».
Зарегистрироваться на дистанционный курс можно до 12 ноября 2017 года по ссылке.

Справка «БК»

«Ты – предприниматель» – это образовательный проект Федерального агентства по делам молодежи, который позволяет всем желающим получить необходимые знания и навыки для успешного старта и ведения бизнеса. Региональный этап проекта в Архангельской области проходит с 14 октября по 9 декабря 2017 года при поддержке областного Дома молодежи. Участником программы может стать любой житель региона в возрасте от 14 до 30 лет.





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей