ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Среда, 27 марта, 2024 19:04

Объезд пункта грузового контроля на трассе М8 через поселок Беломорье будет перекрыт?


ИМИДЖ-ПРЕСС | 17.02.2014 12:16:06

altПрекратить движение грузового транспорта в объезд пункта весового контроля перед въездом в Архангельск на федеральной дороге М8 – поручено агентству по транспорту Архангельской области на еженедельной планерке в региональном правительстве.


Дело в том, что грузовые фуры минуют контроль через поселок Беломорье. Кстати, об этой практике водителей на прошедшей недавно сессии Архангельского областного Собрания депутатов был поставлен в известность начальник УМВД России по Архангельской области Сергей ВОЛЧКОВ. Он пообещал разобраться.

А сегодня, как сообщает пресс-служба правительства, в поселок Беломорье направлен мобильный пункт весового контроля, который «прикроет» направление пока агентство решает, что делать.

На ближайшем заседании областной комиссии по чрезвычайным ситуациям будет предложено несколько вариантов ликвидации возможности объезда, предложенных транспортным ведомством. Среди них – установка шлагбаума, ворот, ограничивающих габариты транспортного средства или ликвидация самой возможности пользоваться этой дорогой путем установки блокирующих проезд сооружений.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей