ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Суббота, 20 апреля, 2024 09:27

На Маргаритинскую ярмарку съедутся гости из России и зарубежья


ИМИДЖ-ПРЕСС | 06.09.2017 18:06:06
На Маргаритинскую ярмарку съедутся гости из России и зарубежья

500 гостей из 42 регионов России примут участие в Маргаритинской ярмарке. Официальное открытие запланировано на 22 сентября. В Архангельск приедут иностранные делегации из ближнего и дальнего зарубежья, творческие коллективы из десяти регионов страны.


Об этом говорили в ходе завершающего заседания оргкомитета, работу которого возглавляет заместитель председателя правительства Архангельской области Евгений ФОМЕНКО.

Как сообщила заместитель министра агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области Елена ГОВОРОВА, впервые на ярмарке будут представлены, например, пинежские дикоросы и молочная продукция из Устьянского района.

По словам заместителя министра экономического развития Архангельской области Виталия ГНИДЕНКО, спектр мероприятий деловой программы Маргаритинской ярмарки, которая стартует 16 сентября, максимально широк – в ходе семинаров, круглых столов, стратегических сессий будут обсуждаться различные темы, важные для предпринимательского сообщества. Мероприятия деловой программы пройдут на различных площадках, в том числе на базе Архангельского бизнес-инкубатора и САФУ.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей