ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 25 апреля, 2024 11:39

Иван Захаров: «Растет количество людей, которые интересуются бизнесом»


ИМИДЖ-ПРЕСС | 14.11.2017 12:35:05
Иван Захаров: «Растет количество людей, которые интересуются бизнесом»

В рамках программы «Ты – предприниматель» индивидуальную консультацию для начинающих бизнесменов провел депутат Архангельской городской Думы Иван ЗАХАРОВ, который занимается консалтингом в области корпоративных и личных финансов.


Темой выступления Ивана Захарова стало бизнес-планирование, которое депутат считает инструментом, позволяющим уберечь свое дело от ошибок на старте. По его мнению, большинство субъектов предпринимательства сворачивают свою деятельность в первый-второй год работы именно из-за отсутствия бизнес-плана. 

«Я не первый год выступаю в рамках программы, – рассказал Иван Захаров. – Государство делает абсолютно правильную работу, проводя такие бесплатные мероприятия для начинающих предпринимателей, где они могут получить знания напрямую от практиков, ведь для них выступают руководители действующих бизнесов. Год от года прирастает количество людей, которые этим интересуются, что не может не радовать. Подобная работа приведет к тому, что количество предпринимателей будет увеличиваться. Доля малого предпринимательства в России очень маленькая по сравнению с любой западной страной, поэтому нам есть куда расти».

Справка «БК»

«Ты – предприниматель» – это образовательный проект Федерального агентства по делам молодежи, который позволяет всем желающим получить необходимые знания и навыки для успешного старта и ведения бизнеса. Региональный этап проекта в Архангельской области проходит с 14 октября по 9 декабря 2017 года при поддержке областного Дома молодежи. Участником программы может стать любой житель региона в возрасте от 14 до 30 лет. 

Получить подробную информацию можно на официальном сайте программы «Ты –предприниматель» в Архангельской области. 





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей