ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Суббота, 20 апреля, 2024 06:01

Иван Кулявцев награжден за вклад в развитие оконной отрасли в России


ИМИДЖ-ПРЕСС | 25.05.2017 17:37:29
Иван Кулявцев награжден за вклад в развитие оконной отрасли в России

Международный концерн The Deceuninck Group (Декёнинк Груп) – мировой лидер в области производства ПВХ систем для строительной промышленности, поблагодарил бизнес-омбудсмена Ивана КУЛЯВЦЕВА за совместное сотрудничество и вклад в развитие оконной отрасли в России.


Напомним, что Иван Кулявцев начал заниматься предпринимательской деятельностью в 2001 году. Крайний проект был направлен на создание федерального объединения предприятий, выпускающих современные и качественные окна.

По признанию коллег и представителей международного концерна, работающего в 75 странах, Иван Святославович зарекомендовал себя в оконной отрасли одним из самых активных предпринимателей в Архангельской области и на Северо-Западе России.

В апреле 2017 года Иван Кулявцев был назначен на должность уполномоченного при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей.

Генеральный директор российского подразделения концерна The Deceuninck Group Фолькер Гут, выразил бывшему коллеге слова благодарности за вклад и активное участие в проектах, направленных на консолидацию участников рынка и развитие спроса на качественные современные светопрозрачные конструкции в Российской Федерации.

Поблагодарив за хорошую совместную работу и пожелав успехов в новой должности, благодарность Ивану Кулявцеву вручил руководитель отдела сервиса, инноваций и аналитики российского подразделения концерна Александр ВАСИЛЬЕВ.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей